Wir sind!

 

Carola Staege

1. Vorsitzende

Aktivitäten- Homepage

 

Telefon: 05593-1224

carola.staege@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Gudrun Scholz

2. Vorsitzende

Vermittlung / Hundetrainerin

 

gudrun.scholz@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

www.hundgerecht-die-hundeschule.de

 

 

 

Sabine Ohms

Kassenwartin

 

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei


Sabine Zielenski

Schriftführerin

erstellt Rundrufe

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei


sabine.zielenski@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Helga Keese

Flohmarkt

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei


Tel.05593-937808

 

Katja Holuschek-Fischer

Vermittlung / Homepage

 

katja.holuschek@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

 

Birgit Gröber

Vermittlung, Fertigstellung der Hundesteckbriefe

 Hundetrainerin

 

birgit.groeber@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

www.hundeschule-miteinander.de


 

Martina Achilles und Lisa di Nola

Vermittlung/Pflegestellen

Die Beiden kümmern sich um die Nachbesuche

und Patenschaften

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

martina.achilles@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

lisa.di-nola@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

 

Stefanie Schwarzmann

Hunde-Einstellungen in Fremdportalen 

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

stefanie.schwarzmann@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Sandra Zimmermann

Pflegestelle

überall wo Sie gebraucht wird

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

s.zimmermann@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

 

Michaela Brandt

Tombola, Spendendosen

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

michaela.brandt@aktiv-fuer-hunde-in-not.de


Christopher Buchholz

aktiv bei Veranstaltungen dabei

 

Ulf Staege

überall wo man ihn braucht

Hundefahrten