Wir sind!

 

Carola Staege

1. Vorsitzende

Aktivitäten- Homepage

 

Telefon: 05593-1224

carola.staege@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Martina Achilles und Lisa di Nola

Martina Achilles 2. Vorsitzende

Vermittlung/Pflegestellen/ Homepage

Die Beiden kümmern sich um die Nachbesuche

und Patenschaften

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

martina.achilles@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

lisa.di-nola@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Heidemarie Manß

Kassenwartin

 

Sabine Zielenski

Schriftführerin

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

sabine.zielenski@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Helga Keese

Flohmarkt

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei


Tel.05593-937808

 

Sabine Ohms

aktiv bei Veranstaltungen dabei

 

Sandra Zimmermann

Pflegestelle

überall wo Sie gebraucht wird

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

s.zimmermann@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

 

Stefanie Schwarzmann

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

stefanie.schwarzmann@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Michaela Brandt

Spenden sammeln, Spendendosen

aktiv bei Veranstaltungen usw. dabei

 

michaela.brandt@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

Katja Holuschek-Fischer

Homepage / Pflegestelle

 

katja.holuschek@aktiv-fuer-hunde-in-not.de

 

 

Torsten Achilles

aktiv bei Veranstaltungen dabei und überall wo er gebraucht wird. Hundefahrten

 

Ulf Staege

überall wo man ihn braucht

Hundefahrten